安徽工业大学2019届毕业班校友联络员信息汇总表

发布时间:2019年06月19日 作者: 

安徽工业大学2019届全日制本科生校友联络员信息汇总表        

序号        

姓名        

性别        

专业        

所在班级        

1      

张甫友      

     

黑色冶金技术      

冶技161      

2      

蒋亚冈      

     

金属压力加工      

压加161      

3      

沈彦旭      

     

矿物加工工程      

151      

4      

沙业雨      

     

材料成型及控制工程      

151      

5      

李祺祺      

     

材料成型及控制工程      

152      

6      

薛健      

     

材料成型及控制工程      

153      

7      

张博四      

     

材料成型及控制工程      

154      

8      

夏睿      

     

材料成型及控制工程      

155      

9      

陈金童      

     

材料成型及控制工程      

Z151      

10      

罗云飞      

     

冶金工程      

151      

11      

窦中堃      

     

冶金工程      

152      

12      

庞俭      

     

冶金工程      

153      

13      

冉铭泽      

     

冶金工程      

154      

14      

王美晨      

     

冶金工程      

155      

15      

时鹏      

     

冶金工程      

Z151      

16      

岳修岩      

     

资源循环科学与工程      

151      

17      

阮文生      

     

焊接技术与工程      

焊接151      

18      

潘亚      

     

焊接技术与工程      

焊接152      

19      

崔梦辉      

     

金属材料专业      

151      

20      

唐鹏      

     

金属材料工程      

152      

21      

王鑫      

     

金属材料工程      

153      

22      

鲍正      

     

材料科学与工程      

151      

23      

程建      

     

材料科学与工程      

152      

24      

王先鹏      

     

材料科学与工程      

153      

25      

查文文      

     

无机非金属材料工程      

151      

26      

安东晖      

     

无机非金属材料工程      

152      

27      

曹宇凡      

     

无机非金属材料工程      

153      

28      

宋子良      

     

高分子材料与工程      

151      

29      

陈立      

     

高分子材料与工程      

151      

30      

范涛      

     

高分子材料与工程      

152      

31      

邵迎春      

     

高分子材料与工程      

152      

32      

何静      

     

化学工程与工艺      

151      

33      

周冰倩      

     

化学工程与工艺      

151      

34      

汪永安      

     

化学工程与工艺      

152      

35      

杨玉婷      

     

化学工程与工艺      

152      

36      

于海水      

     

化学工程与工艺      

153      

37      

徐海丽      

     

化学工程与工艺      

153      

38      

李香草      

     

应用化学      

151      

39      

李欣      

     

应用化学      

151      

40      

李超勇      

     

应用化学      

152      

41      

陈士玉      

     

制药工程      

151      

42      

张晓露      

     

化学生物学      

151      

43      

李洋      

     

车辆工程      

151      

44      

方永青      

     

车辆工程      

151      

45      

贾兵兵      

     

车辆工程      

152      

46      

吴方玲      

     

车辆工程      

152      

47      

欧阳柯      

     

机械工程      

机工151      

48      

周超      

     

机械工程      

机工151      

49      

沈进东      

     

机械工程      

机工152      

50      

黄祥      

     

机械工程      

机工152      

51      

贾超      

     

机械设计制造及其自动化      

151      

52      

金维维      

     

机械设计制造及其自动化      

151      

53      

傅豪      

     

机械设计制造及其自动化      

152      

54      

陈俊伟      

     

机械设计制造及其自动化      

152      

55      

李岩      

     

机械设计制造及其自动化      

153      

56      

王兆亮      

     

机械设计制造及其自动化      

153      

57      

程郝      

     

机械设计制造及其自动化      

154      

58      

周龙强      

     

机械设计制造及其自动化      

154      

59      

郭保林      

     

机械设计制造及其自动化      

155      

60      

李涛      

     

机械设计制造及其自动化      

155      

61      

江习文      

     

机械设计制造及其自动化      

156      

62      

马新杰      

     

机械设计制造及其自动化      

156      

63      

朱凯      

     

机械设计制造及其自动化      

157      

64      

徐鹏飞      

     

机械设计制造及其自动化      

157      

65      

葛少荣      

     

机械设计制造及其自动化      

158      

66      

刘畅      

     

机械设计制造及其自动化      

158      

67      

苗洋洋      

     

电子信息工程      

151      

68      

黄富贵      

     

电子信息工程      

151      

69      

李炅昊      

     

电子信息工程      

152      

70      

严奕锋      

     

电子信息工程      

152      

71      

夏登峰      

     

通信工程      

151      

72      

周涵      

     

通信工程      

151      

73      

李松达      

     

通信工程      

152      

74      

张萍      

     

通信工程      

152      

75      

王瑞      

     

测控技术与仪器      

151      

76      

庄恒悦      

     

测控技术与仪器      

151      

77      

张国振      

     

测控技术与仪器      

152      

78      

王国强      

     

测控技术与仪器      

152      

79      

周浩      

     

测控技术与仪器      

153      

80      

马浩      

     

测控技术与仪器      

153      

81      

秦强栋      

     

电气工程及其自动化      

151      

82      

夏梦宇      

     

电气工程及其自动化      

151      

83      

李响      

     

电气工程及其自动化      

152      

84      

彭慧鑫      

     

电气工程及其自动化      

152      

85      

朱静      

     

电气工程及其自动化      

153      

86      

简继鑫      

     

电气工程及其自动化      

153      

87      

吴英洋      

     

电气工程及其自动化      

154      

88      

邓家期      

     

电气工程及其自动化      

154      

89      

陈钢      

     

自动化      

151      

90      

李蓓      

     

自动化      

151      

91      

刘动见      

     

自动化      

152      

92      

王新武      

     

自动化      

152      

93      

马仲凯      

     

自动化      

153      

94      

房晨宇      

     

自动化      

153      

95      

孙珍珍      

     

自动化      

154      

96      

李存翻      

     

自动化      

154      

97      

王文宇      

     

计算机科学与技术      

151      

98      

刘欢      

     

计算机科学与技术      

152      

99      

陶庭俊      

     

计算机科学与技术      

152      

100      

王占杰      

     

计算机科学与技术      

153      

101      

王念      

     

计算机科学与技术      

153      

102      

王明      

     

计算机科学与技术      

154      

103      

艾勇锋      

     

计算机科学与技术      

154      

104      

钱配升      

     

软件工程      

151      

105      

刘腾飞      

     

软件工程      

152      

106      

刘珍珍      

     

软件工程      

152      

107      

姚然      

     

软件工程      

153      

108      

王东      

     

软件工程      

153      

109      

孙晨      

     

网络工程      

151      

110      

陈国兴      

     

网络工程      

151      

111      

张洋洋      

     

网络工程      

152      

112      

童慧友      

     

网络工程      

153      

113      

万鹏程      

     

网络工程      

153      

114      

唐志谦      

     

物联网工程      

151      

115      

杜杰      

     

物联网工程      

151      

116      

周应玮      

     

物联网工程      

152      

117      

黄鑫鑫      

     

土木工程      

152      

118      

马登辉      

     

建筑环境与能源应用工程      

151      

119      

许菊香      

     

建筑环境与能源应用工程      

151      

120      

邱明伟      

     

建筑环境与能源应用      

152      

121      

叶蒙蒙      

     

建筑环境与能源应用      

152      

122      

王子平      

     

建筑环境与能源应用工程      

153      

123      

王文学      

     

建筑环境与能源应用工程      

153      

124      

庞明乐      

     

给排水科学与工程      

151      

125      

李丽雅      

     

给排水科学与工程      

152      

126      

曹礼      

     

给排水科学与工程      

153      

127      

李强      

     

给排水科学与工程      

153      

128      

卫校辉      

     

给排水科学与工程      

152      

129      

赵晨阳      

     

工程管理      

151      

130      

黄绍青      

     

工程管理      

152      

131      

许家军      

     

建筑学      

141      

132      

周涛      

     

土木工程      

151      

133      

姜鹏飞      

     

土木工程      

151      

134      

江好      

     

土木工程      

152      

135      

宋泽康      

     

土木工程      

153      

136      

谷慷慨      

     

土木工程      

153      

137      

张海韵      

     

土木工程      

154      

138      

李海洋      

     

土木工程      

154      

139      

单玉玺      

     

土木工程      

155      

140      

魏梦虎      

     

土木工程      

155      

141      

陈成      

     

安全工程      

151      

142      

庞浩      

     

安全工程      

152      

143      

靳松      

     

环保设备工程      

环保151      

144      

杨寅      

     

环境工程      

151      

145      

郑俊田      

     

环境工程      

152      

146      

曾进伟      

     

能源与动力工程      

151      

147      

马加攀      

     

能源与动力工程      

152      

148      

费超      

     

能源与动力工程      

153      

149      

邬磊      

     

能源与动力工程      

154      

150      

代亚运      

     

工业工程      

153      

151      

朱敏      

     

物流工程      

151      

152      

冯金宇      

     

物流工程      

151      

153      

谭剑波      

     

工业工程      

152      

154      

代光辉      

     

工程造价      

151      

155      

杨冬冬      

     

物流工程      

153      

156      

李欣      

     

物流工程      

153      

157      

贾前亮      

     

工业工程      

151      

158      

李想      

     

信息管理与信息系统      

151      

159      

吴文君      

     

信息管理与信息系统      

152      

160      

董攀峰      

     

信息管理与信息系统      

152      

161      

吴治敏      

     

工程造价      

152      

162      

牛威      

     

工程造价      

152      

163      

查县中      

     

会计学      

154      

164      

吴亚      

     

会计学      

154      

165      

李世兰      

     

会计学      

153      

166      

谢宇      

     

会计学      

153      

167      

王宁宁      

     

国际经济与贸易      

151      

168      

项敏      

     

会计(合作培养)      

H152      

169      

宋雪纯      

     

会计(合作培养)      

H152      

170      

马荣花      

     

国际商务      

151      

171      

刘蕾      

     

国际商务      

151      

172      

吴俊林      

     

会计学      

152      

173      

韩震东      

     

会计学      

152      

174      

张亚玲      

     

国贸(合作培养)      

H151      

175      

付德波      

     

会计学      

155      

176      

陈爽      

     

会计学      

155      

177      

张雨      

     

国贸(合作培养)      

H152      

178      

万高峰      

     

金融学      

152      

179      

程宣凯      

     

金融学      

152      

180      

高行云      

     

国际经济与贸易      

152      

181      

刘国峰      

     

会计(合作培养)      

H151      

182      

张健      

     

会计(合作培养)      

H151      

183      

张金      

     

金融学      

153      

184      

程文静      

     

金融学      

153      

185      

汪乐      

     

金融学      

151      

186      

张彩霞      

     

金融学      

151      

187      

张耀楠      

     

会计学      

151      

188      

马慧      

     

会计学      

151      

189      

朱静静      

     

财务管理      

151      

190      

刘通      

     

财务管理      

151      

191      

田晓雪      

     

财务管理      

152      

192      

张超民      

     

财务管理      

152      

193      

朱慧萍      

     

经济学      

151      

194      

许毅      

     

经济学      

151      

195      

李婧      

     

审计学      

151      

196      

甘鹏      

     

审计学      

151      

197      

方颖异      

     

审计学      

152      

198      

方育辉      

     

审计学      

152      

199      

王维鑫      

     

经济统计学      

151      

200      

王倩倩      

     

经济统计学      

151      

201      

徐梦雨      

     

经济与金融      

151      

202      

王紫玲      

     

经济与金融      

152      

203      

王颂婷      

     

经济与金融      

152      

204      

胡宾      

     

人力资源管理      

151      

205      

孙凯      

     

市场营销      

152      

206      

赵英杰      

     

人力资源管理      

152      

207      

孙明辉      

     

工商管理      

151      

208      

徐健      

     

市场营销      

151      

209      

尹强      

     

人力资源管理      

152      

210      

程青青      

     

法学      

151      

211      

朱童杨      

     

法学      

152      

212      

吴彬      

     

劳动与社会保障      

151      

213      

林海      

     

劳动与社会保障      

152      

214      

张群      

     

行政管理      

151      

215      

胡伟婷      

     

行政管理      

152      

216      

完成东      

     

公共事业管理      

151      

217      

王滔      

     

公共事业管理      

152      

218      

王雨婷      

     

公共事业管理      

153      

219      

王博通      

     

数学与应用数学      

152      

220      

王昕      

     

光电信息科学与工程      

151      

221      

王晓杰      

     

光电信息科学与工程      

151      

222      

徐万枫      

     

光电信息科学与工程      

152      

223      

李轩      

     

光电信息科学与工程      

152      

224      

明瑞琪      

     

光源与照明      

151      

225      

魏胜姣      

     

光源与照明      

151      

226      

张健      

     

光源与照明      

152      

227      

雷坤      

     

光源与照明      

152      

228      

刘硕      

     

数学与应用数学      

151      

229      

江刘锋      

     

信息与计算科学      

151      

230      

姚宇恒      

     

信息与计算科学      

152      

231      

程富甲      

     

英语      

153      

232      

夏超      

     

英语      

151      

233      

杨婕      

     

英语      

151      

234      

刘晓薇      

     

英语      

152      

235      

盛子亮      

     

英语      

153      

236      

李倩楠      

     

英语      

153      

237      

王生平      

     

工业设计      

151      

238      

陶小苏      

     

工业设计      

152      

239      

苌子阳      

     

环境设计      

153      

240      

刘朋园      

     

环境设计      

153      

241      

胡波      

     

环境设计