安徽工业大学2020届毕业班校友联络员信息汇总表

发布时间:2020年06月15日 作者: 
安徽工业大学2020届校友联络员信息汇总表




序号 姓名 性别 专业班级
1 黄涛 型161班
2 赵锐 型162班
3 邢润贤 型163班
4 卞国庆 型164班
5 何其锦 型165班
6 杨胤 型Z161班
7 张洋洋 矿加161
8 李连新 冶161
9 马善亮 冶162
10 郑伟成 冶163
11 齐月松 冶163
12 周会东 冶164
13 储英健 冶164
14 王焕伟 冶165
15 梁华岳 冶Z161
16 蒲雪峰 研冶金17级
17 万亚雄 研成型17级
18 刘畅 环境17级
19 马迎宾 金161班
20 张宇洋 无机161班
21 高志伟 无163班
22 张博 金163班
23 陈欢 焊162班
24 童欣 料162班
25 陈兆林 料163班
26 胡孝琴 料163班
27 王炳 金162班
28 赵越 料161班
29 张振宇 焊161班
30 黄丝佳 无162班
31 姚旭东 研17材料
32 程世强 化161班
33 董跃耀 化161班
34 牛佳琪 化162班
35 洪汛海 化162班
36 单桂轩 化163班
37 肖雪 化163班
38 潘路遥 生161班
39 王志伟 药161班
40 于婷婷 应161班
41 仇国强 应162班
42 宋韵 高161班
43 吴千烨 高161班
44 韦康 高162班
45 李士伟 研17级应用化学
46 杨悦 研17级分析化学
47 赵勇 研17化学工艺
48 许亚南 机161
49 夏宇 机161
50 方啸雷 机162
51 余林凤 机162
52 耿言杰 机163
53 许铭 机163
54 杨浩 机164
55 缪国栋 机164
56 王文浩 机165
57 华阳 机165
58 姚东 机166
59 丁星宇 机166
60 王彪 机167
61 龚盼盼 机167
62 王勇 机168
63 周书华 机168
64 王子强 机169
65 于斐斐 机169
66 任友祥 机工161
67 邱蓬勃 机工161
68 董晨晨 机工162
69 管涛 机工162
70 刘成欣 机工163
71 吕权权 机工163
72 宋永江 车161
73 吴宏超 车161
74 陈亮 车162
75 李劲友 车162
76 张丰丰 研17级机械工程
77 吴保林 研17级机械工程
78 夏振浩 自161班
79 李少虎 自162班
80 黎耀扬 自163班
81 李成龙 自164班
82 刘成东 仪161班
83 张宝林 仪162班
84 张佐 仪163班
85 严羽 电161班
86 刘奇 电161班
87 卓壮 电162班
88 朱笑然 电162班
89 余思贤 通161班
90 单晓全 通161班
91 刘聪 通162班
92 李浩 通162班
93 彭良龙 气161班
94 余振海 气161班
95 朱战胜 气162班
96 陈威 气162班
97 谢棣 气163班
98 朱鑫鑫 气163班
99 刘威 气164班
100 张雨祥 气164班
101 王惯玉 17级模式识别与智能系统
102 马建 17级电气工程
103 汪鑫耘 17级检测技术与自动化装置
104 袁书生 17级控制理论与控制工程
105 武治 17级控制理论与控制工程
106 鲍施文 计算机科学与技术161班
107 王诗云 计算机科学与技术161班
108 唐琳 计算机科学与技术162班
109 李自强 计算机科学与技术162班
110 范浩东 计算机科学与技术163班
111 张琴 计算机科学与技术163班
112 吴建基 计算机科学与技术164班
113 王超 计算机科学与技术164班
114 赵鲜鲜 软件工程161班
115 张伟 软件工程161班
116 杜妍 软件工程162班
117 吴海如 软件工程162班
118 李靖 软件工程163班
119 高毅 软件工程163班
120 彭瑛 物联网工程161班
121 王友才 物联网工程161班
122 代子玉 物联网工程162班
123 于杰 物联网工程162班
124 黄荣庆 网络工程161班
125 马剑 网络工程162班
126 张尧 网络工程162班
127 周峤 网络工程163班
128 舒庆理 网络工程163班
129 张玖雅 计算机科学与技术专业研究生2017级1班
130 张震 计算机科学与技术专业研究生2017级1班
131 何中旭 安161
132 胡俊杰 安162
133 程慧 安162
134 刘泰 建161
135 陈康昊 建162
136 董忆南 建163
137 陈飞 水161
138 宋传洋 水162
139 陈港朋 水163
140 丁钟瑞 筑151班
141 王志文 工程管理161班
142 刘浩宇 城乡规划151班
143 瞿权华 工程管理162班
144 朱雪 土木161班
145 邱星宇 土木162班
146 夏威 土木162班
147 王维军 土木163班
148 刘扬宽 土木164班
149 张坤朝 土木164班
150 王宝坤 土木165班
151 翟绍康 土木165班
152 周强 市政工程/研建工17
153 刘亚进 供热、供燃气通风及空调工程/研建工17
154 高展 市政工程/研建工17
155 许璐 环保161
156 郑睿子 环境工程161
157 任忠伟 环境工程162
158 张静 环境工程162
159 王方全 能源与动力工程161班
160 王金龙 能源与动力工程162班
161 曹亚东 能源与动力工程163班
162 马洲 能源与动力工程164班
163 黄燕军 环境科学与工程17级
164 方冬东 研能环17
165 凤咏雯 流162班
166 陈浩东 工161班
167 王红俊 工162班
168 张哲 工162班
169 解庆涛 工163班
170 张珍 工163班
171 方玲 价161班
172 王翔 价161班
173 葛雪飞 价162班
174 吴旭峰 价162班
175 刘彪 流161班
176 张敏 流161班
177 何利军 流162班
178 宋余琴 流163班
179 蔡斌 流163班
180 纪晓茹 息161班
181 张鹏 息161班
182 柳亚雄 息162班
183 葛传明 管理科学与工程
184 何玉珂 工业工程
185 李盼盼 经济学161班
186 程晨 经济学161班
187 张昆仑 经济统计学161班
188 钱海鹰 经济统计学161班
189 高智航 工商管理161班
190 陈珏玟 工商管理161班
191 邹素丽 工商管理161班
192 严桐 经济与金融161版
193 桂召宇 经济与金融161班
194 赵圆圆 经济与金融162班
195 王俊枫 人力资源管理161班
196 王宇翔 人力资源管理162班
197 吴佳佳 审计学161班
198 周愿 审计学161班
199 韩家乐 审计学162班
200 龚明涛 审计学162班
201 胡子坤 市场营销161班
202 石豪 市场营销162班
203 杨润生 市场营销162班
204 赵振洋 市场营销163班
205 程青青 财务管理161班
206 刘子阳 财务管理161班
207 黄锦 财务管理162班
208 刘紫薇 财务管理162班
209 李文灿 会计学161班
210 沈煜凡 会计学161班
211 蔡圣艳 会计学162班
212 胡成琴 会计学162班
213 顾子琪 会计学163班
214 苗竹雨 会计学163班
215 孙俊芸 会计学164班
216 许诺 会计学164班
217 康彪 会计学165班
218 武亚萍 会计学165班
219 刁中林 会计学(中外合作)161班
220 周雨辰 会计学(中外合作)161班
221 常胜 会计学(中外合作)162班
222 吴艳 会计学(中外合作)162班
223 王姣姣 国际商务专业161班
224 张晨先 国际商务专业161班
225 魏智远 国际经济与贸易161班
226 平皓然 国际经济与贸易161班
227 常晓赛 国际经济与贸易162班
228 贺毛毛 国际经济与贸易162班
229 余畅婉 国际经济与贸易(中外合作)161班
230 郑海峰 国际经济与贸易(中外合作)161班
231 李祖函 国际经济与贸易(中外合作)162班
232 刘雨哲 国际经济与贸易(中外合作)162班
233 胡源 金融学161班
234 潘林 金融学161班
235 方翠 金融学162班
236 甘子文 金融学162班
237 李凯伦 金融学163班
238 潘翰林 金融学163班
239 张婷婷 17应用经济学
240 张天宇 17会计学
241 李涛 17企业管理
242 汪卫 18会计专硕全日制
243 章良艳 17会计专硕非全日制
244 王帅 法161
245 牛真情 法161
246 汪瑞 法162
247 姚凤婷 法162
248 张连奇 事161
249 程子义 事162
250 王昕雨 事163
251 钱玲玲 劳161
252 陈春燕 劳162
253 李杨青 政161
254 陈思思 政161
255 方錄 政162
256 岳耀闯 研17级公共经济管理
257 宋露露 研18级社会政策与社会法
258 杨超 研17级非法本法硕
259 王海云 研18法律(法学)
260 李小飞
信息与计算科学162班
261 杨舟 光电信息科学与工程162班
262 陈浩 光电信息科学与工程162班
263 凌澄 数学与应用数学 数162班
264 刘青 光源与照明161班
265 李亮 光源与照明162班
266 吴志华 数学与应用数学 数161班
267 邹玉美 信息与计算科学161班
268 李婉晴 数理研17级
269 陈金凤 英161
270 耿佩 162班
271 刘军 英162
272 郭安丽 英163班
273 顾志萍 研17级商务英语研究
274 曹宇 视觉传达设计161
275 陆杨 视觉传达设计161
276 楚凯 数字媒体艺术161班
277 胡玉洁 数字媒体艺术161班
278 陶波 工业设计161
279 李亚楠 工业设计161
280 秦臻 产品设计161班
281 纪兴堂 产品设计161班
282 李康 环境设计162班
283 李静静 环境设计162班
284 王乐 环境设计161班
285 刘岩 环境设计161班
286 王志 工业设计162
287 陈梦婷 工业设计162
288 柏强 公共艺术设计161
289 苏思 公共艺术设计161
290 丁明珠 设计学专业
研艺术2017级
291 孙文宇 马克思主义理论
292 梁柱 程升18
293 查明明 电升18
294 季益韬 电升18
295 王倩 法升18
296 刘娟 财升18
297 朱晶 会升18
298 谢静 市升18
299 牛顺 机升18
300 霍敬胡 计升18
301 韩东方 计升18
302 田阳 商升18
303 先玉强 商升18
304 江玲 土升18
305 李彩红 土升18
306 万婷婷 英升18
307 蔡欣悦 源升18
308 梅佳华 材升18
309 周逸 材升19
310 孟峻达 金升18
311 李红斌 金升18
312 秦浩强 电升18
313 周春雷 电升18
314 李 君 机升18
315 陶艳婷 机升18
316 瞿李 电升18
317 马建坤 电升18
318 徐深伟 商升18
319 马鹏飞 商升18
320 王倩倩 会升18
321 丁晨 会升18
322 代童童 会升18
323 程文静 会升18
324 赵新进 土升18
325 史佳成 材升18
326 陶良琴 商升18
327 夏浩 会升18
328 徐爽 会升18
329 张安庭 商升18
330 魏祥红 电升18
331 罗晓丽 商升18
332 李青青 会升18
333 张先平 会升18
334 张轶润 源升18
335 王殿英 土升18
336 王连俊 土升19
337 刘小龙 土升18
338 李强 电升18
339 杨海雁 土升18
340 赵学月 会升18
341 曹叶 商升18
342 李娜 商升18
343 秦全海 商升18
344 王红敏 商升18


------分隔线----------------------------

关闭