安徽工业大学2018届毕业班校友联络员信息汇总表

发布时间:2018年06月19日 作者: 

附件2  

安徽工业大学2018届校友联络员信息汇总表  

 

                                                                                                     日期:  2018    5  23      

 

序号        

姓名        

性别        

专业        

所在班级        

01        

贾文语        

       

材料成型及控制工程        

141班        

02        

牟秀婷        

       

材料成型及控制工程        

141班        

03        

刘康康        

       

材料成型及控制工程        

142班        

04        

范君        

       

材料成型及控制工程        

142班        

05        

邵志保        

       

材料成型及控制工程        

143班        

06        

梁文雷        

       

材料成型及控制工程        

144班        

07        

陶征林        

       

材料成型及控制工程        

145班        

08        

黄磊        

       

冶金工程        

141班        

09        

陶文        

       

冶金工程        

142班        

10        

程路伟        

       

冶金工程        

143班        

11        

陆勤阳        

       

冶金工程        

144班        

12        

王伟胜        

       

冶金工程        

144班        

13        

陶学儒        

       

冶金工程        

145班        

14        

王松        

       

资源循环科学与工程        

141班        

15        

章裕东        

       

资源循环科学与工程        

141班        

16        

李良玉        

       

矿物加工工程        

141班        

17        

周梦轩        

       

矿物加工工程        

141班        

18        

王毅璠        

       

冶金工程        

研冶金16级        

19        

张成博        

       

冶金工程        

研15        

20        

钟娜娜        

       

材料工程        

研冶金16级        

21        

姜岳杉        

       

材料科学与工程        

研冶金15        

22        

侯奇强        

       

金属材料工程        

金141班        

23        

邓贤波        

       

金属材料工程        

金141班        

24        

张壮        

       

金属材料工程        

金142班        

25        

孟云飞        

       

金属材料工程        

金142        

26        

方传根        

       

金属材料工程        

金143班        

27        

陈帅        

       

金属材料工程        

金143班        

28        

杨前锦        

       

金属材料工程        

144班        

29        

朱达        

       

金属材料工程        

金144班        

30        

庄野        

       

金属材料工程        

金145班        

31        

王云龙        

       

金属材料工程        

金145班        

32        

何贤        

       

材料科学与工程        

料141班        

33        

李士松        

       

材料科学与工程        

料141班        

34        

宋义锋        

       

材料科学与工程        

料142班        

35        

侯龙泉        

       

材料科学与工程        

料142        

36        

王芳彦        

       

材料科学与工程        

料143        

37        

任海军        

       

材料科学与工程        

料143班        

38        

朱文同        

       

无机非金属材料工程        

无141班        

39        

任领领        

       

无机非金属材料工程        

无141班        

40        

刘敏        

       

无机非金属材料工程        

无142        

41        

王万里        

       

无机非金属材料工程        

无142        

42        

金龙        

       

无机非金属材料工程        

143班        

43        

杨泽梦        

       

无机非金属材料工程        

无143班        

44        

赵美男        

       

材料科学与工程        

研材料15        

45        

高春新        

       

化学工程与工艺        

化141        

46        

张凯        

       

高分子材料与工程        

高142        

47        

张伟杰        

       

化学工程与工艺        

化142        

48        

张威        

       

化学工程与工艺        

化143        

49        

宫政        

       

高分子材料与工程        

高142        

50        

李家成        

       

制药工程        

药141        

51        

杨增致        

       

化学工程与工艺        

化z141        

52        

郭焕鑫        

       

应用化学        

应141        

53        

徐浩        

       

化学生物学        

生141        

54        

叶志        

       

应用化学        

应142        

55        

董朝辉        

       

化学工程        

研化工16级        

56        

王跃        

       

化学工艺        

研化工15级        

57        

陶伟        

       

分析化学        

分化15班        

58        

杨帆        

       

应用化学        

研应化材料班        

59        

胡李        

       

机械设计制造及其自动化        

机147        

60        

王延德        

       

车辆工程        

车141        

61        

谢小飞        

       

车辆工程        

车141        

62        

陈伟平        

       

车辆工程        

车142        

63        

何建超        

       

车辆工程        

车142        

64        

韩蒙蒙        

       

机械设计制造及其自动化        

机141        

65        

梁方荣        

       

机械设计制造及其自动化        

机141        

66        

吴勇        

       

机械设计制造及其自动化        

机142        

67        

彭晨阳        

       

机械设计制造及其自动化        

机142        

68        

褚亚杰        

       

机械设计制造及其自动化        

机143        

69        

马骏        

       

机械设计制造及其自动化        

机143        

70        

马辉        

       

机械设计制造及其自动化        

机144        

71        

李华润        

       

机械设计制造及其自动化        

机144        

72        

毛佰阳        

       

机械设计制造及其自动化        

机145        

73        

向冕        

       

机械设计制造及其自动化        

机145        

74        

伍世广        

       

机械设计制造及其自动化        

机146        

75        

陈武        

       

机械设计制造及其自动化        

机146        

76        

张飞        

       

机械设计制造及其自动化        

机147        

77        

吴祥        

       

机械设计制造及其自动化        

机147        

78        

刘志豪        

       

机械设计制造及其自动化        

机148        

79        

倪显红        

       

机械设计制造及其自动化        

机148        

80        

方凯        

       

机械设计制造及其自动化        

机149        

81        

胡劲松        

       

机械设计制造及其自动化        

机149        

82        

顾鑫        

       

机械设计制造及其自动化        

机1410        

83        

陈荣信        

       

机械设计制造及其自动化        

机1410        

84        

张鹏超        

       

机械工程        

机工141        

85        

王仁根        

       

机械工程        

机工141        

86        

史威严        

       

机械工程(学术)        

研2015        

87        

杨书强        

       

机械工程(专硕)        

研2016        

88        

肖逸        

       

电气工程及其自动化        

气143        

89        

梁乙元        

       

电气工程及其自动化        

气143        

90        

张俊        

       

电气工程及其自动化        

气141        

91        

张松        

       

电气工程及其自动化        

气141        

92        

周甜军        

       

电气工程及其自动化        

气142        

93        

胡雪曼        

       

电气工程及其自动化        

气142        

94        

李达        

       

自动化        

自141        

95        

陈倩倩        

       

自动化        

自141        

96        

周情华        

       

自动化        

自144        

97        

李经宇        

       

自动化        

自144        

98        

胡敏        

       

自动化        

自142        

99        

李朗        

       

自动化        

自142        

100        

赵伟岸        

       

自动化        

自143        

101        

袁远        

       

自动化        

自143        

102        

赵腾飞        

       

通信工程        

通142        

103        

牛玉风        

       

通信工程        

通142        

104        

祁伟        

       

通信工程        

通141        

105        

张晓晔        

       

通信工程        

通141        

106        

洪王铮        

       

电子信息工程        

电142        

107        

史路颖        

       

电子信息工程        

电142        

108        

赵文举        

       

测控技术与仪器        

仪141        

109        

吴文壮        

       

测控技术与仪器        

仪141        

110        

程奇        

       

测控技术与仪器        

仪142        

111        

崔贤成        

       

测控技术与仪器        

仪142        

112        

钱学文        

       

测控技术与仪器        

仪143        

113        

丁飞        

       

测控技术与仪器        

仪143        

114        

苏恒        

       

电子信息工程        

电141        

115        

林祥醌        

       

电子信息工程        

电141        

116        

马健        

       

控制工程        

研控制16        

117        

狄啟飞        

       

电气工程        

研电气16        

118        

程曾婉        

       

控制理论与控制工程        

研双控15        

119        

董理想        

       

电气工程(学术)        

研电气15        

120        

徐驰        

       

检测技术与自动化装置        

研检测15        

121        

任将        

       

模式识别与智能系统        

研模识15        

122        

陈凤婷        

       

计算机科学与技术        

141        

123        

马理博        

       

计算机科学与技术        

142        

124        

甘秀玲        

       

计算机科学与技术        

142        

125        

李凯旋        

       

计算机科学与技术        

143        

126        

陈憶        

       

计算机科学与技术        

143        

127        

张雷        

       

计算机科学与技术        

144        

128        

何欢        

       

计算机科学与技术        

144        

129        

王子齐        

       

软件工程        

141        

130        

张箭        

       

软件工程        

141        

131        

张平        

       

软件工程        

142        

132        

江晋        

       

软件工程        

142        

133        

王金龙        

       

软件工程        

143        

134        

许鑫        

       

软件工程        

143        

135        

李沛瑶        

       

网络工程        

141        

136        

彭涛        

       

网络工程        

142        

137        

宋亮亮        

       

网络工程        

143        

138        

汪金洋        

       

物联网工程        

141        

139        

姚柯楠        

       

物联网工程        

141        

140        

黄紫阳        

       

物联网工程        

142        

141        

张秋月        

       

物联网工程        

142        

142        

程培        

       

计算机技术        

研16        

143        

曹亮        

       

土木工程        

土141        

144        

韦奥运        

       

土木工程        

土141        

145        

霍羿        

       

土木工程        

土142        

146        

管玉聪        

       

土木工程        

土142        

147        

曹明        

       

土木工程        

土143        

148        

孙国庆        

       

土木工程        

土143        

149        

聂生锋        

       

土木工程        

土144        

150        

柏成浩        

       

土木工程        

土144        

151        

斯李        

       

土木工程        

土145        

152        

李苏锋        

       

土木工程        

土145        

153        

朱志伟        

       

安全工程        

安141        

154        

曹星石        

       

安全工程        

安142        

155        

杨文静        

       

安全工程        

安142        

156        

丁旭旭        

       

建筑学        

筑131        

157        

赵亮        

       

市政工程        

研建工15        

158        

熊峰        

       

工程管理        

程141        

159        

吴义昊        

       

工程管理        

程142        

160        

刘梦雅        

       

工程管理        

程141        

161        

孟祥珍        

       

工程管理        

程142        

162        

张佳俊        

       

建筑环境与能源应用工程        

环143        

163        

王海麒        

       

建筑环境与能源应用工程        

环143        

164        

李政祥        

       

建筑环境与能源应用工程        

环141        

165        

丁宇        

       

建筑环境与能源应用工程        

环142        

166        

胡欣然        

       

建筑环境与能源应用工程        

环142        

167        

吴丽        

       

建筑环境与能源应用工程        

环141        

168        

尹宇        

       

给排水科学与工程        

水143        

169        

张海涛        

       

给排水科学与工程        

水142        

170        

梁海源        

       

给排水科学与工程        

水141        

171        

李万利        

       

给排水科学与工程        

水142        

172        

刘怡        

       

给排水科学与工程        

水142        

173        

方青        

       

给排水科学与工程        

水143        

174        

王龙        

       

环境工程        

环141        

175        

于冬冬        

       

环境工程        

环141        

176        

王炎        

       

环境工程        

环142        

177        

陈莹莹        

       

环境工程        

环142        

178        

朱明清        

       

能源与动力工程        

能141        

179        

吕艳阳        

       

能源与动力工程        

能141        

180        

高辉辉        

       

能源与动力工程        

142        

181        

张峰        

       

能源与动力工程        

能142        

182        

曹培志        

       

能源与动力工程        

143        

183        

王明伟        

       

能源与动力工程        

能143        

184        

曹文健        

       

动力工程及工程热物理        

研热能15级        

185        

刘庭蕾        

       

环境科学与工程        

研环境15级        

186        

朱红飞        

       

信息管理与信息系统        

息141班        

187        

鹿路        

       

信息管理与信息系统        

息142班        

188        

尉思佳        

       

工程造价        

价141班        

189        

方玉照        

       

工程造价        

价142班        

190        

李焕        

       

物流工程        

流141班        

191        

张斌        

       

物流工程        

流142班        

192        

刘超        

       

物流工程        

流143班        

193        

王浩杰        

       

工业工程        

工141班        

194        

焦尚强        

       

工业工程        

工142班        

195        

张东        

       

工业工程        

工143班        

196        

江超        

       

管理科学与工程        

研管工15        

197        

鲍璐媛        

       

物流工程        

研管工16        

198        

陈威昂        

       

经济与金融专业        

141        

199        

高长冬        

       

经济学        

经141        

200        

张瑞莲        

       

国际经济与贸易        

国贸141        

201        

张莉莉        

       

国际经济与贸易        

国贸142        

202        

康磊        

       

工商管理        

商141        

203        

何婉婉        

       

审计学        

审计141        

204        

吴雨哲        

       

审计学        

审计141        

205        

赵伟        

       

人力资源管理        

源141        

206        

高家航        

       

人力资源管理        

源142        

207        

刘燕        

       

经济统计学        

统142        

208        

韩子君        

       

经济统计学        

统141        

209        

刘末墨        

       

市场营销        

市141        

210        

杨彬        

       

市场营销        

市141        

211        

郑佳瑶        

       

审计学        

审计142        

212        

李文        

       

审计学        

审计142        

213        

胡晓        

       

金融学        

141        

214        

丁镜元        

       

金融学        

142        

215        

刘菁菁        

       

金融        

融143        

216        

高伟        

       

财务管理        

财141        

217        

张宇        

       

财务管理        

财141        

218        

童晓强        

       

国际商务        

际141班        

219        

李燕        

       

国际商务        

际141班        

220        

王超        

       

财务管理        

财142        

221        

赵芮        

       

财务管理        

财142        

222        

秦天        

       

国际经济与贸易(合作)        

贸合142        

223        

储鑫洁        

       

会计学        

会144        

224        

黄鑫        

       

会计学        

会141        

225        

闻益华        

       

国际经济与贸易(合作培养)        

贸合141        

226        

卢乐宇        

       

会计学(合作培养)        

会合141        

227        

任梦柔        

       

会计学(合作培养)        

会合141        

228        

闫雅        

       

会计学        

会141        

229        

丁悦        

       

会计学        

会142        

230        

姚一帆        

       

会计学        

会142        

231        

姚秀瑶        

       

会计学        

会143        

232        

任蕾        

       

会计学        

会143        

233        

杨明晔        

       

会计(合作培养)        

会合142        

234        

许勇        

       

会计学        

会144        

235        

王鑫        

       

会计学        

会145        

236        

朗嘉锋        

       

会计(合作培养)        

会H142        

237        

董娜        

       

会计学        

会145        

238        

束金明        

       

应用经济        

研2015级        

239        

李锋        

       

企业管理        

研2015级        

240        

董峻        

       

会计专硕        

研2016级        

241        

章程        

       

会计专硕        

研2016级        

242        

黄杰        

       

会计学        

研2015级        

243        

杨帆        

       

MBA        

研2015级        

244        

王海亮        

       

项目管理        

研2014级        

245        

曹俊        

       

法学        

141班        

246        

陶东东        

       

法学        

142班        

247        

李心耕        

       

劳动与社会保障        

141班        

248        

黄辰翔        

       

劳动与社会保障        

142班        

249        

沈伟奇        

       

行政管理        

142班        

250        

高飞        

       

行政管理        

141班        

251        

程楚超        

       

公共事业管理        

141班        

252        

李杨        

       

公共事业管理        

142班        

253        

周慧怡        

       

公共事业管理        

143班        

254        

朱安琪        

       

公共经济管理        

研15        

255        

吴波        

       

公共管理专业        

研15        

256        

王冬冬        

       

信息与计算科学        

信141        

257        

方旭昇        

       

光源与照明        

明141        

258        

李皓        

       

光电信息科学与工程        

光142        

259        

冯玉强        

       

光源与照明        

明142        

260        

贡双虎        

       

光电信息科学与工程        

光141        

261        

刘松        

       

信息与计算科学        

信142        

262        

毕玉龙        

       

数学与应用数学        

数141        

263        

陈潜        

       

数学与应用数学        

数142        

264        

姚启峰        

       

应用数学        

研数理15        

265        

姜自豪        

       

英语        

英141        

266        

程思佳        

       

英语        

英141        

267        

王丹        

       

英语        

英142        

268        

张敏        

       

英语        

英143        

269        

王国成        

       

工业设计        

141班        

270        

李祥        

       

工业设计        

142班        

271        

朱承伟        

       

产品设计        

141班        

272        

章鹏程        

       

环境设计        

141班        

273        

朱浩铭        

       

环境设计        

142班        

274        

李瑞沣        

       

视觉传达设计        

141班        

275        

陆硕        

       

视觉传达设计        

142班        

276        

李俊        

       

工业设计工程        

研艺设16级        

277        

盛创        

       

马克思主义理论        

研马15级        

       

278        

李萍        

       

法律事务        

16法专        

279        

葛中辉        

       

计算机科学与技术        

16计升        

280        

冯君        

       

市场营销        

16市专        

281        

谢德胜        

       

市场营销        

16市专        

282        

刘辰        

       

工程管理        

16程升        

283        

高巍        

       

工商管理        

16商升        

284        

李顺顺        

       

工商管理        

16商升        

285        

姜丽        

       

会计学        

16函会升        

286        

陶晓晓        

       

建筑工程管理        

16函建专        

287        

林杰        

       

土木工程        

16土升        

288        

田甜        

       

土木工程        

16土升        

289        

李芸        

       

金融学        

16融升        

290        

王爱萍        

       

经济管理        

16经专        

291        

徐学骞        

       

计算机信息管理        

16信专        

292        

李奥奇        

       

人力资源管理        

16源升        

293        

江涛        

       

人力资源管理        

16源专        

294        

安康